Verein   Aktuelles   Veranstaltungen   Mannschaften   Jugend   Breitensport   Halle   Förderverein

 
 
 

Aktueller Vorstand

 Der Vorstand des TC Seeheim setzt sich wie folgt zusammen:

Ressort Name/Anschrift Telefon/Fax/E-Mail
1. Vorsitzender

Dr. Rudolf Walter
Weinbergstr. 12
64 665 Alsbach-Hähnlein

Tel.: 06257 / 83859
mobil : 0179 - 9140602
E-Mail: Rudolf.Walter@tcseeheim.de
2. Vorsitzender Eckart Giese
Akazienweg 4
64 342 Seeheim-Jugenheim
Tel.: 06257 / 962352
E-Mail: Eckart.Giese@tcseeheim.de
Kassenwartin Sigrid Grünig
Heidelberger Straße 29
64 342 Seeheim-Jugenheim
Tel.: 06257 / 82852
E-Mail: Sigrid.Gruenig@tcseeheim.de
Schriftführerin Angela Haesler
Fliederweg 2
64 342 Seeheim-Jugenheim
Tel.: 06257 / 991676
E-Mail: Angela.Haesler@tcseeheim.de
Jugendwartin

Bojana Petkovic
Mathildenstr. 41
64 342 Seeheim-Jugenheim

Tel.: 06257 / 61533
E-Mail: bojana.petkovic@tcseeheim.de
Sportwartin Antonia Rieg
64404 Bickenbach

Tel.: 06257 /7588
E-Mail: antoniarieg@gmx.de

Veranstaltungswartin Linda Angeletti-Catanossi
Im Klingen 38
64665 Alsbach-Hähnlein
Tel.: 06257 / 4080783
E-Mail: gelinda.angeletti@web.de
Veranstaltungswartin Katja Brückner
Sandstr. 49
64342 Seeheim-Jugenheim
Tel.: 06257 / 969511
E-Mail: kubrueckner@arcor.de
Pressewartin vakant E-Mail: dr.rudolfwalter@t-online.de
Technischer Leiter Harry Grimm
Stettiner Str. 2
64342 Seeheim-Jugenheim
Tel.: 0171-6889763
E-Mail: GrimmHarry@aol.com
Hallenverwaltung Felix Schmidt
Margaretenstr. 9
64342 Seeheim-Jugenheim
mobil: 0176-48860998
E-Mail: schmidtfe@web.de
1. Beisitzer Jochen May
Karlsbader Str. 13
64 342 Seeheim-Jugenheim
Tel.: 06257 / 84581
E-Mail: jochen.may-seeheim@t-online.de
2. Beisitzer Jürgen Rißmann
Siegfriedstr. 28
64625 Bensheim
Tel.: 06251 / 74349
E-Mail: rissmann-bensheim@t-online.de
TCS Förderverein Zdravko Orasanin mobil: 0163-3518888
Tel.: 06257 / 81770
E-Mail: orasanin@pmps.de
Unser Trainer Jova Petkovic Tel.: 06257 / 61533


Sponsoren/Partner

 

 
Seitenanfang | Drucken | Impressum | Datenschutz | Kontakt | Startseite | Login |